ДЛЯ ЗАКАЗА ЭКСКУРСИИ

+7 928 266 33 85

МЫ НАХОДИМСЯ В

Ставропольский край, г. Кисловодск

ГРАФИК РАБОТЫ

пн-пт: 09:00 - 22:00, сб-вс: 10:00 - 22:00

Вопросы и ответы (FAQ)

Кavkaz Еxpedition Контакты

KAVKAZ EXPEDITION

Ставропольский край, г. Кисловодск

+7 928 266 33 85   

Частые вопросы

1. МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ НА ЭКСКУРСИИ

Все наши экскурсии начинаются из города Кисловодска, но есть ряд экскурсий, на которые мы собираем из Ессентуков, Пятигорска, Железноводска (Эльбрус и озёра Гижгит, Ак-Топрак, Чегемские водопады, Северная Осетия, Ингушетия, Уллу-Тау, Безенги). Если же экскурсия начинается только с Кисловодска, то обычно путешественники приезжают на Ж/Д вокзал Кисловодска (электропоезд из городов КМВ прибывает на вокзал в 6:55). Не бойтесь, это обычная практика среди путешественников. Места сбора: в Кисловодске мы забираем вас от вашего места жительства в пределах города; в Ессентуках мы забираем от Ж/Д вокзал (напротив входа в Центральный парк); в Пятигорске забираем от автовокзала на ул. Бунимовича, 34.

2. БРОНЬ ЭКСКУРСИЙ И СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Места на основные экскурсии есть всегда, поэтому вы можете бронировать тогда, когда вам удобно - хоть за день до начала поездки. Забронировать экскурсию вы можете несколькими способами: нажать на кнопку "Забронировать экскурсию" и менеджер свяжется с вами в ближайшее время; позвонить по номерам, указанным на главной странице; написать в "WhatsApp" по номеру +7 928 266 33 85 и менеджер свяжется с вами. Оплачивать поездку можно как наличными на посадке, так и онлайн-переводом на банковскую карту. Внимание! В связи с участившимися случаями обмана со стороны путешественников, мы бронируем по предоплате. При неявке на экскурсию и не уведомлении об этом за 12 часов до отправления - предоплата не возвращается!

3. СКИДКИ

Скидки на групповые поездки: детям до 14 лет - скидка 10%; вторую, третью и так далее экскурсию - скидка 10%; за отзыв на нашем сайте - скидка 5% на следующую экскурсию; группам от 4 человек - скидка 10%.

4. ВЫБОР ДАТЫ И ПОГОДЫ

Довольно-таки часто путешественники нам задают вопросы по поводу прогноза погоды, мол, "какая погода будет завтра, например, в Домбае или в другом прекрасном месте Северного Кавказа?". Наш ответ на подобные вопросы всегда один: "Мы не предсказываем погоду, а смотрим её на интернет-ресурсах точно так же, как и вы". Наши экскурсии проводятся в любую погоду. Ответственности за погодные условия (туман, дождь, снег и так далее) мы не несём, поэтому перед выбором той или иной поездки мы советуем вам ознакомиться с прогнозом погоды. Выбор даты поездки: мы советуем вам ознакомиться с нашим актуальным расписанием групповых экскурсий - оно поможет вам сориентироваться в турах и подобрать для себя подходящую поездку в удобный для вас день.

5. ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ

"В чём отличие групповой экскурсии от индивидуальной?" Это ещё один популярный вопрос от наших путешественников. Групповые экскурсии - это поездка, в которой помимо вас (или вашей компании) с вами едут люди, которые точно так же, как и вы, забронировали поездку в сборной группе в то или иное место. Индивидуальные экскурсии - это поездки, в которых помимо вас (или вашей компании) в автомобиле не будет никого (кроме гида, конечно же). Индивидуальные поездки пользуются спросом у компаний путешественников и семей, которые желают путешествовать отдельно. Конкретную стоимость той или иной поездки уточняйте у менеджера, так как цены варьируются в зависимости от многих факторов.